বরিশালে কালী বাড়ী রোডে পাষানময়ী শ্রী শ্রী কালী মতার মন্দিরে গেট ও তালা ভেঙ্গে স্বর্ণালঙ্কার ও টাকা চুরির ঘটনা ঘটেছে।
নগরীর কালীবাড়ি রোডের শ্রীশ্রী পাষানময়ী কালিমাতার মন্দিরে রোববার দিবাগত গভীর রাতে এই ঘটনা ঘটে।
আজ সকালে মন্দিরের পুরহিত মন্দিরে আসলে বিষয়টি দেখতে পায়। পরে পুলিশ এসে খোজ খবর নেন।
মন্দির কমিটির সাধারণ সম্পাদক নারায়ন চন্দ্র দে নারু জানিয়েছেন, তারা সিসি ক্যামেরায় দেখতে পেয়েছে কতিপয় দুর্বৃত্ত এই ঘটনা ঘটিয়েছে। তারা একটি সিসি ক্যামেরাও নষ্ট করেছে। এই ঘটনায় থানায় একটি সাধারন ডায়েরী করা হয়েছে।
মন্দির সূত্রে জানা গেছে, কালী প্রতিমার রুপার চ‚ড়া, রাম দা ১টি, সোনার চেইন ৩টি, রুপার চেইন ২টি, সোনার চোখ ৬টি, রুপার বালা ৪টি, কপালের টিপ ১টি ও নগদ ৭০ হাজার টাকা নিয়ে যায় চোর চক্রটি।
বরিশাল কোতয়ালী মডেল থানা পুলিশের উপ পরিদর্শক মোঃ মামুন হোসেন জানান, এই বিষয়ে তদন্ত শুরু হয়েছে। তবে এখন পর্যন্ত কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি। মন্দির পরির্দশন করেন ডিসি সাউথ গোলাম রউফ খান, কোতয়ালী মডেল থানার ওসি শহ্ মোঃ আওলাদ হোসেন ,বাংলাদেশ সরকারের হিন্দু কল্যানট্রাস্ট এর ট্রাস্টি অধ্যাপকঃ বিপুল বিহারী হালদার ,হিন্দু কল্যান ফ্রন্টের মহানগর সভাপতি বিশ্ব হিন্দু পরিষদ কেন্দ্রীয় সদস্য সুমন হালদার আশীস ,সমাজ সেবক বিজয় কৃষ্ণ দে এ্যাডঃ হিরন দাস মিঠু সহ অনেকে ।