পাবনার ভাঙ্গুড়া উপজেলার চর ভাঙ্গুড়া ঘোষপাড়ায় শিব মন্দিরের প্রতিমা ভাঙচুর করে মন্দিরে থাকা স্বর্ণ অংলঙ্কার লুটপাট করেছে দুর্বত্তরা। শুক্রবার গভীর রাতে এই ঘটনা ঘটে।
শিব মন্দিরের প্রতিষ্ঠাতা রামপদ ঘোষের নাতি রঘুনাথ ঘোষ জানান, শুক্রবার রাত ১১টার দিকে তিনি মন্দিরের সামনে দিয়ে যাওয়ার সময় মন্দিরের দরজা খোলা দেখতে পান। তখন মন্দিরের ভেতরে থাকা শিব প্রতিমা দেখতে না পেয়ে বাইরে খোঁজাখুঁজি করা হয়। একপর্যায়ে মন্দিরের বাইরে ভাঙা অবস্থায় শিব প্রতিমা পরে থাকতে দেখা যায়। দুর্বৃত্তরা প্রতিমার গায়ে থাকা প্রায় ১০ ভরি রুপা ও কিছু স্বর্ণের গয়না লুটপাট করে নিয়ে গেছে।
ভাঙ্গুড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নজরুল ইসলাম জুয়েল জানান, রাতেই পুলিশ ঘটনাস্থল পরির্দশন করেছে। যারা এ ঘটনা ঘটিয়েছে তাদের আটক করে লুটপাট হওয়া অলংকার উদ্ধারে পুলিশ অভিযান চালাচ্ছে।