Aries

আপনার আজকের দিনটি শুভাশুভ মিশ্রিত| তলপেট বা কোমরের কোনও ব্যথা হতে পারে| কোনও বিষয়ে অতিরিক্ত আশাবাদী হবেন না| কোনও আটকে থাকা অর্থের কিছুটা ফেরত পেতে পারেন| প্রেমজ সম্পর্কে আপনার সহজাত সুন্দর স্বভাব বজায় রাখুন|

শুভ রং – কমলা
শুভ সংখ্যা – ৪
Taurus

আপনার আজকের দিনটি শুভ| পেশির সংকোচনজনিত সমস্যা আসতে পারে| সম্পত্তি ক্রয় নিয়ে কিছুটা দুশ্চিন্তা থাকতে পারে| সন্তানের অনৈতিক কাজে মানহানির আশঙ্কা| ব্যবসায়ীরা বিশেষত হেভি মেশিনারি ও কনস্ট্রাকশন সংক্রান্ত ব্যবসায়ে নিযুক্ত থাকলে সফলতা পাবেন|

শুভ রং – লাল
শুভ সংখ্যা – ২
Gemini

আপনার আজকের দিনটি মধ্যম| গুরুজনের পরামর্শ আপনার কাজে লাগবে| সাহিত্য ও দর্শন সংক্রান্ত বিষয় নিয়ে বিদ্যাশিক্ষা করলে সফলতা পাবেন| ফিনান্সিয়াল সেক্টরের সাথে যুক্ত কর্মে নিযুক্ত ব্যক্তিরা কর্মে সফলতা পাবেন|

শুভ রং – কমলা
শুভ সংখ্যা – ৩
Cancer

আপনার আজকের দিনটি শুভাশুভ মিশ্রিত| তলপেট বা কোমরের কোনও ব্যথা হতে পারে| কোনও বিষয়ে অতিরিক্ত আশাবাদী হবেন না| কোনও আটকে থাকা অর্থের কিছুটা ফেরত পেতে পারেন| প্রেমজ সম্পর্কে আপনার সহজাত সুন্দর স্বভাব বজায় রাখুন|

শুভ রং – বাদামি
শুভ সংখ্যা – ৫
Leo

আপনার আজকের দিনটি মধ্যম| আলসারের সমস্যা থাকলে খাওয়া দাওয়ার বিষয়ে সাবধান থাকবেন| কর্মস্থলে চাকরিজীবীরা ছোটখাটো রাগারাগির কারণে কোনও ভুল বোঝাবুঝি করবেন না| ব্যবসায়ীরা বড় কোনও অর্থ বিনিয়োগ নিয়ন্ত্রণ করুন|

শুভ রং – সবুজ
শুভ সংখ্যা – ৬
Virgo

আপনার আজকের দিনটি শুভ্য়াশুভ মিশ্রিত| কোনও শরিকি সমস্যার শান্তিপূর্ণ সমাধানের জন্য আইনি সাহায্যের পরামর্শ দরকার| পরোপকারের কারণে সামাজিক প্রতিপত্তি বৃদ্ধি| ব্যবসায়িক ক্ষেত্রে আপনার কর্ম পরিকল্পনা সফল নাও হতে পারে|

শুভ রং – গোলাপি
শুভ সংখ্যা – ৬
Libra

আপনার আজকের দিনটি মধ্যম| কোনও প্রকার আটকে থাকা অর্থের সুরাহা হতে পারে| আইন ও প্রশাসনিক কর্মের সাথে যুক্ত ব্যক্তিরা নিজ কর্ম জগতে দক্ষতা প্রমাণের সুযোগ পাবেন| ক্রিয়েটিভ কোনও কর্মে যুক্ত থাকলে বহু প্রচেষ্টার পর স্বীকৃতি মিলতে পারে|

শুভ রং – সাদা
শুভ সংখ্যা – ৬
Scorpio

আপনার আজকের দিনটি মধ্যম| অতিরিক্ত উচ্চাভিলিষের কারণে অর্থক্ষতির যোগ| ফাইনান্স সংক্রান্ত কোনও কর্মে নিযুক্ত ব্যক্তিরা কর্মে নিজ যোগ্যতা প্রমাণের সুযোগ পাবেন| বিদ্যার্থীরা ম্যানেজমেন্ট সংক্রান্ত বিষয় নিয়ে উচ্চবিদ্যা করলে শুভ ফল পাবে|

শুভ রং – বেগুনি
শুভ সংখ্যা – ৬
Sagittarius

আপনার আজকের দিনটি মধ্যম| গুরুজনের পরামর্শ আপনার কাজে লাগবে| সাহিত্য ও দর্শন সংক্রান্ত বিষয় নিয়ে বিদ্যাশিক্ষা করলে সফলতা পাবেন| ফিনান্সিয়াল সেক্টরের সাথে যুক্ত কর্মে নিযুক্ত ব্যক্তিরা কর্মে সফলতা পাবেন|

শুভ রং – কমলা
শুভ সংখ্যা – ৩
Capricorn

আপনার আজকের দিনটি শুভ| অতিরিক্ত স্পষ্টবাদিতার কারণে অন্যের বিরাগভাজন হবেন| কোনওরকম প্রতিযোগিতামূলক পরীক্ষা থাকলে বা ইন্টারভিউয়ের ক্ষেত্রে সাফল্যলাভের যোগ রয়েছে| স্থাবর সম্পত্তি ক্রয়ের বিষয়ে কোনও সফল আলোচনা হতে পারে|

শুভ রং – কমলা
শুভ সংখ্যা – ৬
Aquarius

আপনার আজকের দিনটি মধ্যম| শ্বাসপ্রশ্বাস সংক্রান্ত সমস্যা আসতে পারে| কর্মক্ষেত্রে ও ব্যবসায়িক ক্ষেত্রে সহকর্মীদের মতামতেরও গুরুত্ব দিন| প্রসাধনী ও সৌখিনদ্রব্যের ব্যবসায়ে অর্থ বিনিয়োগে লাভবান হবার যোগ| বিদ্যার্থীরা ইঞ্জিনিয়ারিং ও আই টি সংক্রান্ত বিষয় নিয়ে পড়াশুনা করলে সফলতা পাবেন|

শুভ রং – হলুদ
শুভ সংখ্যা – ৩
Pisces

আপনার আজকের দিনটি শুভ| কিন্তু অমিতব্যয়িতার কারণে অর্থ ব্যয়ের যোগ রয়েছে| পরিবহন ও ফিনান্স কোম্পানির সাথে যুক্ত ব্যবসায়ে অর্থ বিনিয়োগে লাভবান হবার যোগ্| খেলাধূলা জগতের সাথে যুক্ত থাকলে সুনাম পাবেন| শেয়ার বা ট্রেডিং-এর ব্যবসায়ে লাভবান হবার যোগ|

শুভ রং – লাল
শুভ সংখ্যা – ২