গোপালগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় অচিন্ত্য কুমার বিশ্বাস (৩৫) নামে এক সেনা সদস্য নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন নিহতের স্ত্রীসহ দুইজন।
মঙ্গলবার (০৩ মার্চ) বিকেলে জেলা সদর উপজেলার তেঁতুলিয়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত অচিন্ত্য কুমার বিশ্বাস মাদারীপুরের রাজৈর উপজেলার আড়ুয়াকান্দি গ্রামের জয়দেব বিশ্বাসের ছেলে। তিনি রংপুর সেনানিবাসে ১২ ইঞ্জিনিয়ারিং ব্যাটালিয়নে কর্মরত ছিলেন। সম্প্রতি তিনি দুই মাসের জন্য ছুটিতে বাড়িতে আসেন বলে জানা গেছে।
আহতরা হলেন- স্ত্রী বাসনা মজুমদার (৩০) ও তার স্ত্রীর বন্ধবী যুথি (২৮)।
গোপালগঞ্জ সদর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মুকুল হোসেন জানান, সেনা সদস্য অচিন্ত্য কুমার বিশ্বাস খুলনা থেকে স্ত্রী বাসনা ও স্ত্রীর বন্ধবী যুথিকে মোটরসাইকেলে করে নিয়ে নিজ গ্রামের বাড়ি মাদারীপুরের আড়ুয়াকান্দির উদ্দেশ্যে রওয়া হন। পথে গোপালগঞ্জের তেঁতুলিয়া এলাকায় এলে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি থ্রি হুইলারের (তিন চাকার যান) সঙ্গে তাদের মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ ঘটে। এতে ঘটনাস্থলেই ওই সেনা সদস্যদের মৃত্যু হয় এবং তার স্ত্রী বাসনা ও স্ত্রীর বান্ধবী যুথি আহত হন। খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে হতাহতদের উদ্ধার করে গোপালগঞ্জ সদর হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে।