২৪শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ রাত ৮:৪৩
ব্রেকিং নিউজঃ

নওগাঁয় সংখ্যালঘু পরিবারে হামলা নারী-পুরুষসহ আহত ৬ জন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইমঃ সোমবার, এপ্রিল ৫, ২০২১,
  • 648 সংবাদটি পঠিক হয়েছে

নওগাঁর মহাদেবপুরে জমি নিয়ে বিরোধকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের হামলায় একই সংখ্যালঘু পরিবারের নারী ও পুরুষসহ ৬ জন গুরুতর আহত হয়েছে। এ ঘটনায় নির্যাতিত সংখ্যালঘু পরিবার থানায় যেন মামলা করতে না পারে সে লক্ষে ওই বাড়িটি ঘেরাও করে রাখে হামলাকারীরা। এ খবর পেয়ে গত ৩১ মার্চ বুধবার রাতে থানা পুলিশ ওই সংখ্যালঘু পরিবারে গিয়ে তাদের উদ্ধার করে এবং মামলার প্রস্তুতি নেয়।
এ হামলার ঘটনাটি ঘটেছে গত ২৮ মার্চ বেলা সাড়ে ১২টার সময় উপজেলার ভীমপুর ইউনিয়নের ঝাজিরা গ্রামের উত্তর পাড়ায়। জানা গেছে ওই গ্রামের মোস্তফা হোসেনের সংগে ২০ শতক জমি নিয়ে প্রতিবেশি উপেন চন্দ্র হাজরার বিরোধ চলে আসছিল। উপেন চন্দ্র হাজরা অভিযোগ করেন তার বাড়ির সামনে এ জমি নিয়ে বিরোধকে কেন্দ্র করে ওই দিন মোস্তফার নেতৃত্বে স্থানিয় মস্তান শামিম আহম্মেদ, টিপু, সোহাগ, উজ্জল, সাকিব, সিহাব, চঞ্চল, রাজু ও নাহিদ দেশীয় অস্ত্র-সস্ত্রে সজ্জিত হয়ে তার উপর হামলা চালায়।
এ সময় তার আত্মচিৎকারে বাড়ির লোকজন এগিয়ে এলে তাদের উপরও হামলা করে তারা। এতে করে উপেনসহ তার স্ত্রী লতা রানী হাজরা, ছেলে বিমান চন্দ্র হাজরা, দিপক চন্দ্র হাজরা, ছেলে বউ বানী রানী হাজরা এবং বিভা রানী হাজরা গুরুতর আহত হয়। এদের মধ্যে আহত উপেন চন্দ্র হাজরা তার স্ত্রী লতা রানী হাজরা ও ছেলে বিমান চন্দ্র হাজরাকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয় এবং অন্যান্যদের নওগাঁ সদর হাসপাতালে চিকিৎসা দেয়া হয়।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে থানার অফিসার ইনর্চাজ ওসি আজম উদ্দিন মাহমুদ বলেন ঘটনার ৪ দিন পর এ বিষয়টি যেনে তিনি ঘটনা স্থলে দ্রুত পুলিশ পাঠিয়েছেন এবং এ সংখ্যালঘু পরিবারের নিরাপত্তা নিশ্চিত করা হয়েছে এবং অপরাধীদের বিরুদ্ধে মামলার প্রস্তুতি চলছে।

এই পোস্টটি শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ ...
© All rights Reserved © 2020
Developed By Engineerbd.net
Engineerbd-Jowfhowo
Translate »