২৩শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ দুপুর ২:৫৫

‘সোনার বাংলাকে কাঙাল করেছে মমতা’, কটাক্ষ অমিতের

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইমঃ শনিবার, এপ্রিল ২৭, ২০১৯,
  • 240 সংবাদটি পঠিক হয়েছে

এক সময় সারা দেশকে পথ দেখিয়েছে বাংলা৷ কিন্তু সোনার বাংলাকে কাঙাল করে ছেড়েছে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়”। এদিন হাওড়াতে সভা করতে এসে এমনই মন্তব্য করলেন বিজেপির সর্বভারতীয় সভাপতি অমিত শাহ।

তৃতীয় দফা ভোট মঙ্গলবার৷ বাংলার পাঁচ লোকসভা কেন্দ্রে রয়েছে ভোট৷ তার আগেই প্রচার করার জন্য রাজ্যে এসেছেন বিজেপির সর্বভারতীয় সভাপতি অমিত শাহ৷ এদিন রাজ্যে তাঁর চারটি সভা রয়েছে৷ প্রথমে তিনি একটি সাংবাদিক বৈঠক করেন। এরপর হাওড়ার সভাতে উপস্থিত হন তিনি।

সভায় তিনি বলেন, “মমতা দিদি বুথ দখল করতে পারবেন না৷ তাই ভয় পাচ্ছেন৷ পাঁচ বছরের জন্য বিজেপিকে ক্ষমতায় আনুন৷ সোনার বাংলা গড়ে উঠবে বিজেপি”।

এছাড়াও তিনি বলেন, “বাংলায় মমতা সরকার সরস্বতী পুজো, রামনবমী আটকানোর চেষ্টা করছে৷ মোদী সরকার এলে বাংলায় আর এসব আটকানো যাবে না৷ মমতা দিদি ইমামদের টাকা দিচ্ছে৷ তুষ্টিকরণের রাজণীতি করছে৷ এসব চলবে না”।

এই পোস্টটি শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ ...
© All rights Reserved © 2020
Developed By Engineerbd.net
Engineerbd-Jowfhowo
Translate »