জেলার কালীগঞ্জ উপজেলার নাগরী ইউনিয়নের মঠবাড়ী ধর্মপল্লীতে দুর্ধর্ষ ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে বলে খবর পাওয়া গেছে। ডাকাতরা নগদ টাকা সহ প্রায় লক্ষাধিক টাকার মালামাল লুট করে নিয়ে গেছে বলে জানাযায়।
শনিবার মধ্যরাত আনুমানিক ২ টার দিকে এ ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে বলে জানান স্থানীয়রা।স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ডাকাতরা গীর্জার গার্ডকে বেঁধে দেয়াল টপকে মঠবাড়ী গীর্জা চত্বরে প্রবেশ করে ফাদাদের বাসভবনে যায়। পরে ফাদার সহ অন্যান্যদের বেঁধে নগদ টাকা, মোবাইল,কেমেরা এবং লেপটপ লুট করে নিয়ে যায়।
ফাদার সমর কস্তা জানান, তিনি রাতে ডাকাডাকি করে কাউকে না পেয়ে পরে হাত পা বাধা অবস্থায় সবাইকে দেখতে পান। ধর্মপল্লীর অন্য লোকজন আসার আগেই ডাকাতরা পালিয়ে যায়।
মঠবাড়ী খ্রিষ্টান কো অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়ন লিমিটেড এর চেয়ারম্যান মি: শ্যামল রোজারিও জানান তিনি ডাকাতির খবর পেয়ে সকালে মঠবাড়ী গীর্জা পরিদর্শন করেছেন।